* CHEVAL DE MANEGE en bois polychrome. Art... - Lot 387 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 387
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
* CHEVAL DE MANEGE en bois polychrome. Art populaire, XXe siècle. H. 84 cm. L. 76 cm. (Accidents et manques)