Lot n° 64
Estimation :
150 - 180
: 875EUR
Bracelet composé de 7 rangs de petites perles,... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet composé de 7 rangs de petites perles, agrémenté d'un fermoir à glissière en or gris 750 millièmes ponctué d'un diamant taille ancienne épaulé de roses couronnées.
Poids brut: 16.70 g. Long: 19.5 cm.