SUSSE frères Coupe couverte sur piédouche,... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262.M
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 312EUR
SUSSE frères Coupe couverte sur piédouche, la prise d’un perroquet, frise d’amours supportées par trois oiseaux. Bronze patiné et doré Signée. Usures. Haut 25 cm