CHAUMET ''ATTRAPE MOI... SI TU M'AIMES'' Pendentif... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 250EUR
CHAUMET ''ATTRAPE MOI... SI TU M'AIMES'' Pendentif en or gris 750 millièmes ajouré, stylisant un motif de toile d'araignée, orné d'un cabochon d'améthyste rehaussé de diamants brillantés. Signé, numéroté 939965. Il est retenu par un cordonnet en tissu noir. Poids brut: 13 g. Diam: 35 mm.