Buste d’enfant en marbre patiné. Tête d’époque... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Buste d’enfant en marbre patiné. Tête d’époque romaine Haut. 39 cm (haut. totale 48 cm) Restaurations anciennes visibles