Lot n° 137
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Winterhalter F. X. d’après, XIXe siècle
Eugénie,... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Eugénie, impératrice des Français
Lithographie en couleurs par LÉON NOËL d’après F. WINTERHALTER
Publié par GOUPIL & CIE, Paris, London, New York.
Haut. : 69,6 cm ; larg. : 55,3 cm (deux déchirures dans la marge)