Lot n° 134
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Vatout Jean, 1839
Souvenirs historiques... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vatout Jean, 1839
Souvenirs historiques des Résidences Royales de France
Tome III, château d’Eu, Paris 1839.
In-8, reliure toile, dos lisse avec titre, 473 pp.
Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 15 cm
Provenance :
-Jean Leroy, dernier régisseur du château d’Eu