Lot n° 121
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Angleterre, circa 1894
Etui à cigarettes... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Angleterre, circa 1894
Etui à cigarettes gravé du monogramme IAS sur le couvercle.
Or rouge, jaune (intérieur)
Or, 19 K
83 gr.
Poinçons : anglais pour Birmingham 1894.