Lot n° 32
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Château de Randan, début du XXe siècle
Quatre... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Quatre photographies
Tirages argentiques dont une contrecollée sur carton « Vue de la terrasse » et une avec inscription au dos « Dorure des grilles du château de Randan »
Formats divers.
Petits accidents.