LINDSTRÖM (BENGT)

Lot 31
Result : 180EUR
LINDSTRÖM (BENGT)
LINDSTRÖM. Catalogue d’exposition à la Galerie Michèle Sadoun en octobre 1990. In-4 (30x25 cm), couverture cartonnée toilée, titre estampé, illustrations reproduites en couleur, non paginé. Envoi pleine page de Lindström. Exemplaire enrichi d’une lithographie originale numérotée.