Lot n° 64.bis
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
MOIRIGNOT
Jeux d'enfants; l'un jouant aux... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage
MOIRIGNOT
Jeux d'enfants; l'un jouant aux billes, deux autres à saute-mouton. Médaillon bronze à patine médaille. Signé.
Diam. : 11,5 cm environ.
Traces de numérotation sur la tranche