Lot n° 133
Estimation :
3000 - 4000
Bernard BUFFET (1928-1999). Nature morte.... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bernard BUFFET (1928-1999). Nature morte. Encre, signée en haut à droite et dédicacé « En souvenir amical » et datée 78. 31 x 23 cm (à vue)