Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1200
: 1 150EUR
Franck WILL (1900-1950). Le vaisseau de Louis... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Franck WILL (1900-1950). Le vaisseau de Louis XIV. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 78 x 44,5 cm (à vue)