Lot n° 106
Estimation :
800 - 1000
: 680EUR
LIEVIN Jacques (dit Eugène GALIEN-LALOUE)... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage
LIEVIN Jacques (dit Eugène GALIEN-LALOUE) (1854-1941). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 49 x 65 cm. Accidents et restaurations