Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
Ed. LANPANT (?). Les meules à Monthrieux.... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ed. LANPANT (?). Les meules à Monthrieux. Huile sur toile signée en bas gauche et daté 1936. 46 x 54 cm