Lot n° 101
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Marcel METTENHOVEN (1891-1979). Vue de Carnac,... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Marcel METTENHOVEN (1891-1979). Vue de Carnac, 1926. Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée Carnac 1926. 38 x 52 cm