Lot n° 79
Estimation :
100 - 150
Jean-François RETAUX (XXème). La jeune blonde.... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean-François RETAUX (XXème). La jeune blonde. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 32 cm