Lot n° 54
Estimation :
750 - 900
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Le port. Huile... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Le port. Huile sur panneau, signé en bas à droite. 27 x 46 cm