Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle). La plage... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle). La plage de Villerville. Toile, signée en bas à droite et datée 1911. 27 x 41 cm