Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
MR CAMPS (XXe). Port méditerranéen. Huile... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage
MR CAMPS (XXe). Port méditerranéen. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm