Lot n° 112
Estimation :
50
: 80EUR
Boîte à couture en laque du Japon à décor... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Boîte à couture en laque du Japon à décor or sur fond noir. Petits accidents et manques.