Ecole Moderne, Falaise et église, Deux aquarelles.... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole Moderne, Falaise et église, Deux aquarelles. 9x14 cm et 9x15 cm On y joint un bord de mer monogrammé « ED » 20x30 cm.