Lot n° 79
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Ecole Moderne, Falaise et église, Deux aquarelles.... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Moderne, Falaise et église, Deux aquarelles.
9x14 cm et 9x15 cm
On y joint un bord de mer monogrammé « ED » 20x30 cm.