Lot n° 45
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Assiette en faïence fine à décor en imprimé... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Assiette en faïence fine à décor en imprimé grisaille du profil du Roi LOUIS XVIII; marli à la guirlande de pampres.
Marqué.
CREIL, Stone& Coquerel& Legros, XIXème siècle
(petite égrenure).