Richard RANFT (1862 - 1931)

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Richard RANFT (1862 - 1931)
Au Bal, vers Aquatinte en couleurs Epreuve insolée, signée en bas à droite numérotée et dédicacée. 30,7 x 29,7 cm Tâches, grandes marges accidentées, quelques cassures et traces de plis, une déchirure dans la marge droite s'arrêtant en lisière du sujet SC