Lot n° 138
Estimation :
30 - 50
Gobelet à buvant lisse en cristal moulé à... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Gobelet à buvant lisse en cristal moulé à décor - de rosaces et stries. - XIXe siècle. - Haut.: 10 cm