Lot n° 56
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Herminie DEHERAIN (1798-1839)
La jeune paysanne - Huile sur toile. - Signée et datée 1837 en bas à gauche. - 55 x 46 cm - Petit accident. - Toile de la maison Belot