Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1200
: 2 300EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Présentation du jeune roi Louis XV entouré de ses attributs - Gouache. - 19,5 x 23,5 cm - Petit trou