Devant de cheminée en fer forgé, époque 18e,... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Devant de cheminée en fer forgé, époque 18e, daté 1770 larg 130 cm, ht 158 cm